门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 三亚公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
18路
龙湾火车站
凤凰岛
06:30
22:00
31
2-8
19路
三亚市民游客中心
安游
06:20
18:40
26
2-6
20路
大茅山庄
吉阳农贸批发中心
06:20
18:00
19
2
21路
凤凰岛
南滨农场
06:00
18:00
2
2-8
22路
槟榔河
鹿回头风情园
07:00
18:30
2
2
23路
凤凰岛
南田农场
05:50
19:20
37
2
24路
奥特莱斯
凤凰机场
07:10
18:18
48
2-8
25路
海底世界
大小洞天
07:20
18:30
79
2-8
26路
蓝色果岭
天涯海角
06:30
21:00
37
2-8
27路
凤凰机场
海底世界
07:00
18:00
47
2-8
28路
凤凰岛
蜈支洲岛
06:30
17:00
17
2-8
29路
南田温泉
大小洞天
08:00
18:00
2
2
30路
万科森林
榆林市场
07:00
20:30
2
2
31路
榆林市场
火车头家具城
07:40
19:30
2
2
32路
马岭(天涯邮政)
火车站
07:00
18:00
34
2
33路
藤桥糖厂
凤凰机场
06:30
19:20
27
2-8
34路
客运西站
免税广场
08:30
18:30
22
2
35路
火车站
海棠湾免税广场
08:30
21:00
21
2-8
第一页
上一页
1
2
3
4
5
下一页
最后页
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090