门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
14路
上行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:友谊派出所→立才农场
运行时间:07:00-18:30
友谊派出所
第四中学
凤凰水城北门
世嘉公寓
回新村
南开寺
双品学校
凤凰批发广场
凤凰市场
回辉小学
凤凰美丽酒店
京润珍珠博物馆
客运西站
凤凰边检站
世纪水晶
凤凰村
梅村路口
桶井小学
桶井村
冲会村
西岛
爱心大世界
天涯海角
天涯中学
天涯邮政
马岭村
文门村
文门小学
立才中学
立才农场
立才农场
立才中学
文门小学
文门村
马岭村
天涯邮政
天涯中学
天涯海角
爱心大世界
西岛
冲会村
桶井村
桶井小学
梅村路口
凤凰村
世纪水晶
凤凰边检站
客运西站
京润珍珠博物馆
凤凰美丽酒店
回辉小学
凤凰市场
凤凰批发广场
双品学校
南开寺
回新村
世嘉公寓
凤凰水城北门
第四中学
友谊派出所
14路
下行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:立才农场→友谊派出所
运行时间:07:00-18:30
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090